Икота и бульканье в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: Год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка булькает в животе как покушает, а так же икота перед едой так же и после. Не постоянно, но часто. Ребёнку год и два месяца. Так же стало иногда вырывать едой, бывает подносишь ложку ко рту и уже рвотный рефлекс? Может это неврологически? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-05 22:07
Дарья! Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Пройти УЗИ органов брюшной полости и желудка. Пройдите осмотр у детского гастроэнтеролога.