Тошнота после еды, бульканье в животике! Помогите разобраться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Обнаружили сбиение ритма сердца. Дополнительные учащеные сокращении.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! (Ребенок находился на грудном вскармливание,2 месяц назад молока стало меньше стала давать смесь Беллакт оптимум. Последний месяц ребенка стало тошнить после еды, иногда сразу он как будто давиться а иногда и спустя 3 часа, в течение этого времени я слышу бульки в его животе, если бульканье есть значит его вытошнит. Я не знает как мне ему помочь. Стул ежедневный, кашецеобразный. Тошнит его не зависимо что покушал кашу или смесь. Малр набираем вес, за месяц набрали 350 гр. А сейчас обнаружили и сбиение ритма сердца, даю алмиба. Помогите пожалуйста. Очень страшно, мне
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-29 21:30
Добрый день.
Это может не подходить смесь ребенку, а может быть проблемы с жкт. Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, а также сделать копрограмму.