Чем замеить Трибукс

Спрашивает: Елена111
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочери в 8 месяцев поставил гастроэнтеролог диагноз ГЭР. Прописала Гефал и Трибукс. На Трибукс у нас аллергия, скажите, пожалуйста, чем можно его заменить. Жалобы на вздутие живота, срыгивание после 2-3х часов после еды(как творожок), икота, постоянно ножки держит возле живота, беспокойная все время либо стонет, либо плачет, часто просыпается по ночам. Кормим смесью Нутрилон ПЕПТи аллергия с 4 месяцев. Заранее спасибо!
Теги: трибукс грудничку
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Елена!
Эти препараты ребенку давать не надо. Кормите антирефлюксной смесью.
Уточните. Как ребенок набирает массу тела.
Будьте здоровы!