Ифа лайн-блот вич-1.2 env-160. env-41, po/1

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Молочница и цистит
Здравствуйте, муж недавно попал в больницу с отравлением и при выписке его отправили сдать анализы на вич-ответ пришел на половину положительный и на половину отрицательный- я пошла сдала анализы в платной клинике и пришел ответ env-160. env-41, po/1 - хотелось бы узнать что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-07 10:10
Александра! Пришлите фото бланка. Дадим комментарий. По вашим записям это нельзя сделать.
Платная консультация
Александра 2018-12-07 10:18
В телефоне камера не работает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-07 13:49
Александра! Как пришлете фото, сразу дадим комментарий.