И так должно быть?

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 7дней тому назад обрезание делали. Посмотрите пожалуйста это не гной? Обрабатываю утром и вечером левомеколем на ночь бонеоцин порошок. Никаких ванночек не делаем.
Теги: обрезание форум мам
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-05 14:27
Очень травматично сделана операция!
Там корочка и фибрин, не гной.
Мочеиспускание не нарушено?
Лучше делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Порошок не нужно.
Платная консультация
Лиля 2021-06-07 14:24
Добрый день! Сикает хорошо ????????????
Спасибо Вам за инфо! Мочить значит можно! Сегодня значит с ромашкой ванночки сделаю)