И нашла работу на которой сказали, выходите пока

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня возникла в жизни ситуация в которой мне хочется самой просто разобраться почему так получилось? Я искала работу. И нашла работу на которой сказали, выходите пока без оформления документов, если пройдете испытательный срок, то примем вас на работу. В нашем городе это оказался филиал магазина, а руководство фирмой вышестоящее сидит в соседнем городе. Я вышла на работу, через некоторое время начальник сказал, чтобы я писала заявление о приёме на работу, но сам в это же время написал заявление на увольнение. В общем начальник нашего филиала уволился. Я осталась с другим сотрудником(менеджером). Он мне помогал, но по трудоустройству ничего толком сказать не мог. Через некоторое время я узнаю, что и этот сотрудник написал заявление на увольнение. В общем я оставалась бы одна пока. И я видимо поторопилась, взяла и самостоятельно передала заявление о приеме на работу исполнительному директору в центральный офис по сканеру через секретаря руководителя. Он это заявление не подписал и стал его передавать по другим руководителям предприятия. Через некоторое время у нас появился другой начальник филиала. А еще через некоторое время стали отсматривать другую кандидатку. Она походила три дня, потом подошел ко мне новый начальник и сказал что хотят её взять на мое место. Вот такие дела. Я хотела бы просто для себя понять что я сделала неправильно, чтоб больше на работе не допускать таких ошибок? Я проявила слишком много самостоятельности? Не надо было обращаться напрямую к руководителю всей этой организации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-21 21:24
Здравствуйте.
Я думаю, Вашей вины и вообще участия во всей этой ситуации нет. Сменилось руководство филиала - сменился и его коллектив. Наверное, новый начальник взял кандидатуру под себя. Или вообще знакомую.
Наталья 2020-07-22 13:30
Добрый день, Дороти Вячеславовна! Большое спасибо вам за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-22 18:52
Рада была Вам помочь! Обращайтесь еще.