I

Спрашивает: Лариса Бурнаева
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Опухла и покраснела щека возле носа, заложен нос, на следующий день еще воспалился глаз. Что это может быть, и к какому врачу обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-16 11:18
Дорогие друзья! Неужели трудно понять, что без осмотра поставить правильный диагноз практически невозможно?! Сказать Вам какую-нибудь ерунду- вряд ли это Вас устроит. Да сходите к любому врачу, после осмотра он определит, в чём Вы нуждаетесь. Ведь 21 век на улице!