Хвостик на уретре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Комбинированный геморрой 1-2 степени, всд, депрессивно-тревожное расстройство
Здравствуйте, в последнее время почувствовала неприятные ощущения в вагине ближе к уретре. Когда сижу особенно, будто натирает. Во время месячных и возбуждении вульва начинает ныть. Также присутствует зуд. На флору сдавала, УЗИ, общий анализ мочи, бак посев все в норме. Также заметила затрудненное мочеиспускание, но не критичное, чтобы сходить нужно чуть-чуть посидеть подождать на унитазе. Осмотрела себя, у меня на уретре какой-то хвостик. Я девственница, вход в вагину я не вижу. Меня беспокоит именно этот хвостик, как кожа. Чувствую прям дискомфорт, будто там что-то есть. Во время месячных обостряется. Очень переживаю, что это может быть. Осмотр у врача ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-12-09 05:15
Доброе утро, за какой именно хвостик Вы говорите, отметьте на фото.
Валерия 2023-12-09 06:07
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-12-09 07:29
Это хвостик, это строение слизистой, у Вас патологии нет и ничего не нужно с этим делать или удалять не нужно.
Валерия 2023-12-09 07:33
А что тогда может причинять дискомфорт будто там что-то есть и при прикосновении очень больно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-12-09 07:35
При прикосновении чего?
Валерия 2023-12-09 07:45
К этим хвостикам, особенно при подмывание и иногда при мочеиспускание жжет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-05 17:28
Вам нужно будет сдать мазок на флору.