Широкое влагалище или нет

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня ПА не было. 1) то что плева у меня в разных позах и особенно во время месячных имеет очень большое отверстие(как будто можно несколько пальцев засунуть) не говорит ли о том что у меня широкое влагалище? У меня тем более пукает влагалище когда поднимаю ноги и особенно во время месячных. 2) если засунуть палец не растянутся ли влагалище и отверстие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:40
Добрый день, 1) нет, не говорит; 2) нет, не растянется.
Анастасия 2023-04-11 15:24
Спасибо вам за ответ! То что вход во влагалище тоже если довольно великое(при определённых позах) также не говорит что влагалище широкое?