Покраснение во влагалище

Спрашивает: флора
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 дня назад во влагалище заметила красноту, зуд. Во время полового акта очень больно, анализы все в норме, нет виделения, у мужа тоже все в порядке. До появления красноты был акт и я сразу поставила прокладки ежедневные и не сняла до вечера может быть причина прокладки, и что намазать чтоб краснота исчезла,? и во время мочеиспускания тоже щипит. Спасибо вам большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 19:34
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Максимум - мазь Бепантен. Здоровья Вам!
Платная консультация
алина 2016-06-18 18:36
Здравствуйте, вот сдала мазок бакпосев на флору и на чувствительность к антибиотикам, помогите понять что это, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-19 19:00
Здравствуйте. Стафилококк, энтерококк - условнопатогеная флора. Лечение показано теми препаратами, к которым есть чувствительность