Хруст всего тела

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад начали резкое подёргивании мышц всего тела, также хруст всего тела и очень выраженные что даже люди обращают внимания. Подскажите опасно ли подергивания и этот хруст? Буду благодарна за ответ

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-08 06:07
Нужно исключать поражение головного мозга - МРТ головы с контрастом и осмотр невролога
Мария 2021-09-08 13:27
Мрт делала пол года назад без контраста. Все ок. Переделать с контрастом?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-08 14:34
Ыф обсудите это с неврологом, может там еще обследования добавятся