Хруст в ногах

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 10 лет сильно хрустят ноги, руки, кисти. После занятий физкультуры аж до слез болят ноги, сильно видны вены. Ходили к травмотологу, сказал, что ребенок просто растет, ничего страшного. А ей ведь всего лишь 10 лет и так мучается(. Подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти или чем девочке можно помочь?

За раннее огромное СПАСИБО
С уважением, Ирина
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-10 14:11
Заочно невозможно оценивать программу исследований для Вашего ребенка