Хронический трихомониаз

Спрашивает: Kira-kira
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Трихомониаз, воспаление придатков
Здравствуйте, уже лет 6 лечимся с мужем от трихомониаза. Проходим лечение, сдаем анализы. Все анализы показывают отрицательный результат, но когда происходит половой контакт всё возвращается снова и анализы положительные. Мужа ничего не беспокоит, а у меня выделения с запахом и хронический сальпингоофорит из-за этой инфекции. Такое ощущение, что это вообще не лечится (по крайней мере в нашем случае), а врачи только ради денег приписывают кучу лекарств. Боимся, что из-за этой болячки никогда детей не будет. Поменяли много врачей и никто помочь не может. Как быть? Может что-то не то делаем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-03 06:38
Здравствуйте!
Нужно видеть Ваши последние анализы; желательно сканы или фото; каким методом подтвердили инфекцию, обследованны ли ВЫ на др. ИППП.
Напишите схему последнего лечения.