Хронический простатит, воспаление, мрт

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, на мрт органов малого таза был выявлен хронический простатит, в принципе не беспокоит, иногда бывает частое мочеиспускание, струя нормальная единственно несколько ухудшилась эрекция, что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-05 12:43
Простатит не имеет отношения к расстройствам эрекции. Нужно беседовать детальней. Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126
Платная консультация
Вячеслав 2021-07-05 12:47
А куда оплачивать?