Хронический простатит ! Проблемы с эректильной функцией! Помогите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, не знаю уже что делать! Года 3 как страдаю хроническим простатитом, до кучи проблемы с эрекцией, проходил много раз лечение, симптомы простатита прошли а эрекция лучше не стаёт, иногда вообще без бадов не получаеться! Может быть есть эффективные средства именно для лечения эректильной функции а не временного эффекта? БАДы тоже не все идут, Сеалекс и Аликапс эффекта не даёт вообще! На инфекции тоже сдавал много раз, всё чисто! В 18 лет была микоплазма, может это как то по влияло?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-23 08:52
Ни микоплазма, ни простатит не могли повлиять на качество эрекций. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога)