Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года меня беспокоит эректильная дисфункция и снижение полового влечения к девушкам простата нормальных размеров подозреваю у себя хронический простатит сдал анализ мазок на половые инфекций скажите пожалуйста может ли это быть хронический простатит? Инфекций не обнаружено в мазке мазок брали из уретры нечего не обнаружили так же хочу добавить что сдавал кровь на гормоны и такой гормон как гспг понижен может ли это быть причиной эректильной дисфункций и что посоветуете уже беспокоит 3 месяца очень волнуюсь заранее спасибо большое вам и здоровья вам и вашим близким
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-18 10:48
Хронический простатит практически не приводит к расстройствам эрекции и тем более либидо. Могу дать рекомендации по Вотсапп +380505566126