Эректильная функция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не думал что такая проблема коснется меня в таком юном возрасте, но все же это так.

Началась проблема с эрекцией, около года назад, но она была еще не столь существенна.
Стаж курения около 8 лет, сейчас встретил свою вторую половинку и я начал задумываться о нашей половой жизни.
Решил бросить курить, ведь прочитал в интернете, что после бросания эрекция улучшается.

Не курю ровно 6 дней.

Но как бы не так, со дня как бросил курить, эрекция начала потихоньку угасать, на 5 день эрекции вообще не было и сегодня так же. Встает но ооочень вяло и с трудом.

Как бросил курить, ломка была первые 3 дня и то по утрам. Бросал несколько раз, но сейчас это получилось (вроде как)

Только проблемы начались, когда лежу, не могу на одном месте долго лежать, нервы иногда шалят.

К какому стоит врачу обратиться, бесплатно ли это?

Можно пожалуйста полный ответ, и скажите пожалуйста, неужели все потеряно?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-26 13:12
Расстройства эрекции в большинстве случаев излечимы. Нужно обратиться к сексологу(андрологу).