Хронический посткоитальный цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хронический посткоитальный цистит. В моче во время обострения высеиваются всегда proteus mirabilis 10*8 степени.
Сдавала бак посев, чувствительность ко всем антибиотикам кроме нитрофурантоина.
1. Скажите пожалуйста какие нерастительные уросептики можно принимать в фазе обострения?
2. Я правильно понимаю что нитрофуран это тоже самое что нитрофурантоин?
3. Почему Монурал помогает только на три дня, а потом цистит возвращается?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, Монурал запрещён в рекомендации, но в продаже есть. Рекомендую порошок Экоцистин 10 дней по инструкции 1пакетик в день и Ципрофлоксоцин 500 2 раза 7-10 дней. По желанию добавьте Канефрон только именно жидкий по 50 капель3 раза в день. Различная фитотерапия
Анастасия 2020-11-24 08:51
Спасибо