Хронический хейлит у всей семьи

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, страдаю стоматитом и хроническим хейлитом вот уже более 5 лет. Теперь заразились и дети: периодически язвочки по одной штуке во рту очень болезненные и хронический хейлит. Чем я могла заразить детей и с чего начать диагностику. Сдали на патагенную и условно патагенную микрофлору все чисто, покажет ли анализ на микрофлору хламидии или уреаплазму во рту? И можно ли было заразиться ими в бане общественной?
Теги: атопический хейлит, атопический хейлит фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-29 12:15
Пришлите фото проблемных мест в полости рта у себя и у детей с обозначением на фото мест, которые беспокоят.
Инна 2018-11-29 22:30
Добрый вечер! Фото только хейлита, стоматита сейчас нет, больше никаких подозрительных мест во рту нет.
Инна 2018-11-29 22:34
Подскажите сожет ли так проявлятся герпес 1-го типа (стоматит всегда только по одной афте, тот самый, которым дети часто страдают в детстве, жутко болючий, проходит в течение 10-ти дней) на что еще нужно обследоваться? Половой партнер один за всю жизнь, у мужа никаких проблем нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:13
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.