Хронический геморрой!?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими лечебными препаратами можно избавиться от этого недуга (геморроя)? Основной препарат, который принимал - это Релиф. Далее, после того как он мне не помогал, принимал различные другие препараты с другими составами. Отказывался от всего острого в пище, но изменений так и не было. Скажите пожалуйста может есть НЕ ДОРОГОЙ и качественный препарат для излечения? Заранее благодарю! . а то уже советуют прибегнуть к народным средствам (сырую картошку поместить во внутрь).
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-05 21:00
Здравствуйте, хроническая форма геморроя классифицируется на 4 стадии, в зависимости от этого определяются с лечением. Без очного осмотра оценить стадию нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-06 07:58
Здравствуйте Роман Эдуардович, благодарю за ответ. И все же какой другой качественный препарат (кроме Релифа) Вы бы порекомендовали из практики лечения Ваших пациентов?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-07 23:24
Вы поймите, каждый препарат имеет свои показания, одни более эффективно снимают зуд, тругие жжение, третьи используются при явлениях тромбоза и т. д.
Кроме того, учитывая ваш возраст, вам необходимо будет сделать колоноскопию.