Хронический гаймарит

Спрашивает: Дилноза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте я болела хроническим гайморитим лечилась после лечение ренген сделала на снимке жидкости не било заложеност носа прошло но не проходит слиз белая с носоглотки течет в горло что делат спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 19:23
Здравствуйте, промывайте нос 2 раза в день, добавьте назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10дней. По возможности покажитесь врачу очно