Хронический гайморит и боль в левой стороне лица

Спрашивает: Дилноза Васиева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гаймарит
Здравствуйте я болела хроническим гайморитом,  вылечилась рентген делала жидкости не было заложенность носа нету сейчас меня беспокоит бол на левом стороне лица на холод бол даёт и с носоглотки па утрам слизь идет сейчас что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на невралгию тройничного нерва и остаточные явления перенесённого гайморита (если он был недавно). Если давно- то это риносинусит дает затекание слизи в горло
Берите: Дезринит спрей в нос по 2 вбрыгз. В обе половины носа 2 раза в день-7-10 дней (уберёт затекание слизи в горло)
И Нимесил по 1 порошке 2 раза в день-3 дня (уберёт боль)
Если не поможет нужно делать рентген пазух носа и консультация невролога