Гайморит или что то другое

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Моц сын заболел гриппом, жалуется на боль в левой стороны лица под глазом, на заложенность в этом месте. Так же на першение, головные боли, апаз гноя из носа. Выделения желто зелёные из носа. При наклоне боль с левой стороны лица. Рентген пазух носа и заключение приложила. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-10 19:09
Здравствуйте, у вашнго сына острый левосторонний гайморит.
Инга 2020-01-10 23:19
Спасибо. Скажите, лучше пройти лечение с антибиотиками или сразу проколоть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-11 10:50
Вам нужно пройти очную консультацию и доктор определит тактику лечения. Антибиотик нужен обязательно, судя по рентгену пункция тоже нужна.