Хронический эпидидимит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпидидимит
Здравствуйте, ходил к урологу поставили диагноз хронический эпидидимит правого яичка, прописали 20 свечей витапрост форте, через 10 дней нашли стафилоккок гемолитический 10к6, прописали юнидокс солютаб 10 дней, после того как пропил появились ноющие боли отдающие в поясницу и ногу, сходил к урологу прописали вольтарен свечи 5 дней которые снимали боль, хилак и линекс от дисбактериоза, после этого назначили 40 капель эскузана, после этого боль стала еще сильнее, температура около 37,3. Может это быть реакция на эскузан? При этом физически яичко никогда никак не менялось.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-09 14:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканировпнием. После этого будет определена тактика лечения.