Хронический эндометрит и гипоплазия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Не могу забеременеть полтора года. По УЗИ ставят гипоплазию эндометрия. Сдала анализы на гормоны. Всё в норме. Овуляции регулярно. Цикл регулярный. Сделали пайпель биопсию эндометрия. Заключение- хронический эндометрит. Назначили антибиотики на 14 дней и противовирусные на 3 месяца. У меня возник вопрос. Возможно ли вылечить хр. Эндометрит и возможно ли забеременеть и выносить? И после лечения эндометрий должен начать расти?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-11-27 13:38
Добрый день, да, всё верно Вам назначили, да, возможно, Вам нужно будет пайпель-биопсию повторить через 3 месяца.