Хроническая нестабильность левого надколенника

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в армии получил травму "вывих надколенника", сделали операцию " артроскопия, иссечение спаек внутренних отделов, стабилизация надколенника по Ямомото, санация левого коленного сустава", должны ли меня комиссовать домой после лечения и выплатить страховку?
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-24 22:34
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"