Хроническая нестабильность левого надколенника

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в армии получил травму "вывих надколенника", сделали операцию " артроскопия, иссечение спаек внутренних отделов, стабилизация надколенника по Ямомото, санация левого коленного сустава", должны ли меня комиссовать домой после лечения и выплатить страховку?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда.