Хрон тонзиллит

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы уточнить такой момент. В течение примерно года уже беспокоит температура 37-37,3. Повышается после обеда. Имеется хронический тонзиллит, горло часто беспокоит. Ангина последний раз была лет 5 назад. По поводу субфебриалитета были сданы анализы мочи, крови - все в порядке, явных отклонений нет. Были сданы анализы на ревмотоид, гепатит, туберкулёз, все отрицательно. Температура очень беспокоит, так как ломит все тело. Может ли данная температура быть связана с хроническим тонзиллит ом? Заранее, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога