Хрон. Тонзилит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ira-sch-s@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический тонзиллит, недавно переболела фарингит ом, пила антибиотики, в горле ничего не было. А сегодня горло запершило и увидела шишку в горле, муж говорит неделю назад её не было. Подскажите не страшна она или все таки взять больничный, просто я работаю в две смены и сейчас не очень удобно дойти элементарно до врача
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, фото немного расплывчато, не понятнл, что именно вы имеете ввиду, если можно как-то обведите
Ирина 2019-08-27 06:14
Очень похожа на подслизистую кисту, она вас как-то беспокоит?
Ирина 2019-08-27 09:32
Да вроде нет, но все равно как то не по себе, неделю назад её небыло
Ничего страшного пока что наблюдайте в течении недели, далее напишите