Уколы в гланды(хрон. Тонзилит)

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу промывание миндалин. Доктор сказала, что у меня хрон. Тонзилит, АСЛО повышен. После промывания, сказала что будет делать уколы в миндалины, антибиотиками. Скажите пожалуйста, неужели эти уколы так необходимы? И опасно ли их делать?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть такой метод лечения хронического тонзиллита, основанный на введение лекарственного препарата в паренхиму или под капсулы миндалины. Метод безопасен. Обоснованность решает врач после осмотра.