Нарост в горле в виде шишке (висит)

Спрашивает: Сергей7
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, уважаемые специалисты и посетители! Года два назад появился маленький нарост в горле, есть хронический тонзилит. Этим летом нарост увеличился. Переболел ангиной, увеличилась немного правая миндалина. Наблюдался у врача по поводу нароста. Доктора говорят, чтл мол это следствие хронического тонзилита, а именно разрастание лимфоидной ткани. Я же переживаю, что это может быть папиллома или что-либо еще. Прошу ваших рекомендаций. Спасибо!
P. S на фото нарост слева от гортанного язычка
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на папиллому. Я бы рекомендовала удалить образование с последующим гистологическим обследованием.