Хромает ребенок после ушиба

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад ребенок ударился ногой о кресло, но потом не жаловался. Спустя некоторое время начал прихрамывать на ушибленную ногу, но говорил, что ничего не болит бегал и прыгал. Решили, что хромает из-за привычки, бережет ногу. Иногда когда старался шел ровно. Сейчас заметили, что больная нога стала меньше в обхвате, хромота не проходит.
К какому специалисту обратиться? (Уже записались на прием). Что это может быть (ожидание убивает).
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:15
Обратитесь к ортопеду