Ушиб

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 мес
Здравствуйте! Ребенок вчера подскользнулся на линолеуме, сильно плакал, не мог ступить на ногу. Вызвали скорую, увезли на травму, сделали рентген, перелома нет. Доктор выписал мазь троксевозин, холод и обезбаливающее, сказал, что в течение трех дней пройдет. Сегодня ребенок опять не может ступить на ногу, только лежит или сидит. Нормально ли это, скажите пожалуйста. Заранее - спасибо!
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-03 10:13
Всё возможно. Для большей детализации нужно сопоставлять болевой синдром и его локализацию в динамике, так как иногда травмы у детей сначала имеют "одно место", которое потом переходит в "другое"
А вообщем, необходим динамический осмотр, так что можете появиться у врача еще раз
Удачи