Хрипы в области сердца

Спрашивает: Света92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи поставили пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 1 степени. Но переодически 1 раз в месяц, может реже возникают слево в области сердца хрипы и как будто что-то булькает. Что это может быть?
Сегодня возник не понятно откуда кашель и жжения в том месте.
Теги: хрипы в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 22:42
Здравствуйте. Скорее проблема с легкими. Нужно сделать рентген.