Хрипы, изжога, сопли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, недавно болела орви, также есть изжога и курю. В последние 3 дня по утрам не дышит нос, просвпаюсь от хрипа своего, изжога+чувствую как стекают сопли по заднейстенке горла. Ацц уже пропивала. Что делать!? Опасно ли это? Бросать курить резко или постепенно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-03 09:19
Здравствуйте.
-промывать нос аквамарисом
-показаться отоларингологу для исключения синусита
-при изжоге прием фосфалюгеля
-осознать, что курение будет только ухудшать и самочувствие, и состояние. Бросать резко.
Всего доброго.