Хранический Гипатит в

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне 59 лет. Более 40лет у меня гипатит в. Делала эластографию результат ф2. Процент вируса маленький, кроме этого других гипатитов нет. Инфекционист назначала фосфоглив форте по 1т.3 раза в день. Пить в течение 3 месяцев. Больше ничего. Может что-то посильнее есть. Индийские препараты мне могут в чём то помочь. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 14:00
Галина! Препараты Дженерики разработаны только для гепатита С. Вирусный гепатит В лечат Итерфероном + Рибавирин или препарат в таблетках Бараклюд. Вы можете пока пройти препарат Фосфоглив. Затем решайте вопрос о прохождении одного из видов лечения, которое мы указали. Всего доброго.