Хранический фарингит, тонзелит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года в горле бывает дискомфорт, сухость, ощущение кома, на задней стенки виддны как белые полоски,. Щитовидную желелу проверяла год назад, всё было в норме. Терапевт, ставит хронический тонзелит-фарингит. Как вы считаете что это такое. Еще ша
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлане 2022-01-18 18:41
Здравствуйте, да иногда бывает горечь с у тра

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 ФГДС
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору