Хранический Фаренгит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: 30 лет назад удален желчный жалоб нет анализы крови алт18 аст21 холестерин 5 ттг 2 49 щелочная ф 77 4 гемоглабин155 сое 4 рн мочи 5 артроз колена
Здравствуйте, доктор! У меня хронический фарингит щекотание горла сухой кашель рефлюкса нет першение переодически скапление слизи вверху горла взяли бак посев горла. Escherichia coli 10^5 koe/ml. Escherichia(лактозонегативная) coli 10^5 koe/ml
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день. Принимайте Эреспал 80 мг по 1 таблетке 2 раза в день неделю.
Валентина 2017-05-31 16:42
Спасибо доктор! Все симптомы прекратились мгновенно до вашей рекомендации почему не понятно вы неответили за мой анализ это норма или нет эшерехия коли 10^5 мл лактозонегативная что это?
Здравствуйте! Это норма, поэтому, вероятно, и не ответила. Будьте здоровы!