Фарингит? Или что-то страшное?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует, что у меня на задней стенке горла. Ощущения странные, трудно описать, будто онимение или покалывание, до этого было чувство инородного предмета, будто что-то мешает глотать, это касается твердой пищи. Похожие симптомы уже почти 4 месяца. Месяц назад была у лора, сказали, что хранический фаренгит. Так как я на тот момент кормила грудью, лечение было лёгким, которое не помогло. Ходила к неврологу, сделала МРТ грудного отдела, везде все хорошо, сказали, что горло, шею там тоже видно было, никакого намека на онкологию. Но сегодня вечером увидела странное что -то на горле. Ужасно боюсь, что это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Юлия 2019-08-18 00:54
Что то, хранический фаренгит? Что за огромные гранулы? Присутствует комок в горле, часть сухость, чувство густой сопли что ли в горле, которую невозможно откашлить и отсморкать. Ужасно боюсь, когда начинаю нервничать, все симптомы усиливаются, особенно чувство инородного тела в горле или кома, или будто еда трудно проходит, но вроде обратно ничего не вываливается. Ужасно боюсь, что это может быть страшная болезнь неизлечимая. Не хочу умирать. Что это может быть?