Трахеид, красные миндалины и горло

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей доченьке 3 года у нас красные миндалины и горло кашель сухой хрипов нет , на приеме у врача сказали что у нас и назначили сумамед пакселадин и лизак. Пропили все 5дней изменений никаких. Доктор отменил антибиотик и сказал пить сироп пакселадин и лизак. Помогите мне разобраться правильное лечение нам назначил доктор или нет? И чем нам дальше лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше орошать ребенку глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде, а затем обрабатывать миндалины и глотку Йодинолом или Люголя не менее 3 раз в день неделю.