ХПН и задержка полового развития

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли ХПН влиять на половое развитие? Если есть задержка полового развития и ещё при этом ХПН, может ли оно влиять? Можно ли использовать Гонадотропин для стимуляции выработки тестостерона, а то не хочется в 25 выглядеть как подросток
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, хпн снижает скорость полового развития. Прием подобных препаратов только после разрешения врача, который вас наблюдает
Владимир 2020-01-15 12:28
То есть процесс развития идёт медленнее но оно идёт, я так понимаю?
Владимир 2020-01-29 21:41
Спасибо большое