Хотим четвертого ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня есть трое детей хотим четвертого ребенка но не получается забеременеть пью витамины ем овощи но два года был оборт, таблетками, муж не хотел, а сейчас не как у меня второй брак у него детей нет своих он хочет и я тоже, вчера закончили месячные был секс могу ли забеременеть четвертым подскажите что делать мне, боюсь развода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 15:33
Здравствуйте. Анна, чудо-таблеток нет. Пусть мужчина сдаст на всякий случай спермограмму. А так пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток