Хотим 2 ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня были месячные с 15 ноября по 22. ноября половой не зашешеный контакт был 27 овуляция должна наступить по приложению смотрела 30 ноября чесла могу ли я забеременеть. У меня уже есть ребёнок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 14:24
Здравствуйте. Шансы есть, но лучше половой акт в день овуляции
Платная консультация
Валентина 2018-11-27 14:30
Могу ли я начать пить таблетки. Фемибион 1а то вдруг у нас получилось забеременеть и какие ещё лучше попить таблетки