Смогу ли я забеременеть после приёма таблетки Линдинет 20, после 1 раза?

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос! 17 апреля у меня был ПА, после чего я выпила таблетку 1 раз в своей жизни линдинет 20 мне дала подруга. 22 апреля у меня пришли месячные, а должны были 5 мая придти. И вот вчера у меня был ПА и мой партнёр в меня кончил. Смогу ли я забеременеть? Очень хотим ребенка, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 12:27
Здравствуйте. От одной таблетки ничего не произойдет плохого, не переживайте
Платная консультация
Элена 2018-05-02 12:33
А смогу ли я забеременеть на четвертый день после месячных? Очень хотим ребенка. Или же когда нам следует зачать снова ребенка? На какой день после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 12:40
Нужно рассчитать овуляцию. И в эти дни - наибольший шанс на беременность