Хорошо набирает?

Спрашивает: Валентина Алексеевна Белянина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенок девочка родилась с весом 2300 кг рост был 45. Выписавались с роддома весили 2184 кг. И рост 56 Сейчас она весит 3840 кг. Питается на смешанном. Хочу поинтересоваться прибавка нормально или нет?
На данный момент она кушает каждые два часа кушает то по 120 то по 90 грамм.
За сутки ест 450 грамм больше не может срыгивает и не хочет. Давали смесь с начало Нутрилон премиум, потом через месяц отказалась и перешли на нистожен где ест вроде более менее. Ребенок при этом весёлый гулит и улыбается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-04 17:00
Зверніться до іншого лікаря.
Обратитесь к другому врачу.