Хондрогард от ломоты в руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последний месяц имеется ломата в руках и ногах + появился хруст в плечах, кистях, пальцах рук и ног. Невролог выписал хондрогард. Хотелось бы услышать ваш отзыв о препарате. Сдавала кровь. Что можете сказать? (в креатинин скорее всего описка)
Категория: Невропатолог

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-30 23:25
Здравствуйте. Приём данной группы препаратов даёт улучшение состояния суставных поверхностей, уменьшает болевые проявления.
Анализы в норме, за исключением описки относительно креатинина.
Светлана 2019-10-01 08:29
Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос???? Считаете ли вы, что надо дополнительно сдать другие анализы, либо начать лечится данным препаратом?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-10-01 10:06
Здравствуйте. Дополнительно проводить анализы не нужно, вы все основные показатели сделали. Начинайте принимать данный препарат, постепенно самочувствие будет улучшаться. Выздоравливайте.
Светлана 2019-10-01 10:22
Спасибо огромное ????
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-10-01 10:49
Пожалуйста, выздоравливайте.