Зуд боли ослабевание ног и рук

Спрашивает: максим
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, моей бабушке 75 лет у неё был герпис на плече и груди после лечения в больнице выписали таблетки цитофлавин после нескольких принятых таблеток начался зуд в районе места где был герпис начались боли в этом же месте ослабели тоги и руки, кароче говоря перестала ходить можно ли ей дальше принимать эти таблетки потому что на даже до туалета дойти не может
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 09:37
Здравствуйте.

Препараты нужно обязательно отменить и обратиться к лечащему врачу, что заменил на другие, подходящие препараты.