Инвалид 1 группы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Хронический колит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мама инвалид 1 группы с 1993 года. Она после аварии. В Москве в Бурденко ей сделали операцию на 5 и 6 позвонке собиралась жидкость, поставили дренаж. Также в Москве поставили диагноз Серингомелия. У неё сильно скованы руки и ноги. Также огроничено движение рук и ног. Периодически прокалываеи церебролезин. Актовиген. Мидокалм, нейромедин. Посоветуйте пожалуйста может сейчас при этом диагнозе есть какие нибудь другие препараты более эффективнее. Спасибо вам за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:18
Остались препараты те же но периодически меняется их название. В Вашем случае никто ничего нового не придумал.