Холтер расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер чсс днем от 63 до 150 ночью от 58 до 133 лёгкая форма СОАС - 9 общая длительность апноэ, гипопноэ 27 м 43 с анализ PQ днем 112 мак 188 ночью 116 184. Небольшие изменения ST вероятно не связонные с ишемией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по самому сердцу норма. Есть симптомы связанные возможно с храпом, нужно обратиться к сомнологу