Расшифровка холтера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ООО около 2 мм.Повышенный холестерин,
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Основной ритм синусовый, регулярный. Эпизоды синусовой тахикардии: 23. Желудочковые экстрасист.73, днем62, ночью 11. Одиночные 73. Наджелудочковые экстрасист.38, интервал 400-756мс. Днем 19, ночью 19. Одиночные 2, наджелудочковые тахикардии 3, комплексов 36. Наджелудочковая наибольшая тахикардия 18. Количество эпизодов смещения ST: 1.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:56
Здравствуйте. Серьезных отклонений нет. От экстрасистол можно попить манерот.